Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00
Orologio ottagonale in oro giallo rifinito con diamanti e rubini sintetici calibré, con bracciale a segmenti elastici, cassa n° 118315, g 16,33, lungh. cm 16 circa. Marchi svizzeri. (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150