Lotto n° 568  | Asta 464

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 300

In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00

Orologio ottagonale in oro giallo rifinito con diamanti e rubini sintetici calibré, con bracciale a segmenti elastici, cassa n° 118315, g 16,33, lungh. cm 16 circa. Marchi svizzeri. (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 300