Asta 464 / Lotto n° 568

Orologio ottagonale in oro giallo rifinito con diamanti e rubini sintetici calibré, con bracciale a segmenti elastici, cassa n° 118315, g 16,33, lungh. cm 16 circa. Marchi svizzeri. (difetti e mancanze)

In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 300€