Valutazione € 450 - 550
Aggiudicato € 400
In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00
Pendente con corallo arancione sfaccettato, oro bianco e diamanti, g 17,32, lungh. cm 6,10, largh. cm 2,90 circa. (difetti e mancanze) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE.
Valutazione € 450 - 550