Lotto n° 653  | Asta 464

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 650

In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00

PIERRET ROMA Broche in oro giallo a fibula rifinito a cordoncino, g 13,05, lungh. cm 5,50 circa. Firmata in rilievo Pierret Roma. In scatola di A.G.G.Subert (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 650