Asta 464 / Lotto n° 653

PIERRET ROMA Broche in oro giallo a fibula rifinito a cordoncino, g 13,05, lungh. cm 5,50 circa. Firmata in rilievo Pierret Roma. In scatola di A.G.G.Subert (lievi difetti)

In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00

Valutazione € 450 - 550

Aggiudicato € 650