Valutazione € 450 - 550
Aggiudicato € 650
In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00
PIERRET ROMA Broche in oro giallo a fibula rifinito a cordoncino, g 13,05, lungh. cm 5,50 circa. Firmata in rilievo Pierret Roma. In scatola di A.G.G.Subert (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 550