Asta 464 / Lotto n° 66

PIAGET Orologio da polso, da donna in oro giallo cesellato con bracciale integrato, uno zaffiro cabochon sulla corona, g 56,35, lungh. cm 16,20 circa. Firmato Piaget sul quadrante e sulla chiusura del bracciale, sulla cassa n°9231 A6 146450.

In asta: 19 Novembre 2019 ore 10:30

Valutazione 1.200 - 1.400€