Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.400
In asta: 19 Novembre 2019 ore 10:30
PIAGET Orologio da polso, da donna in oro giallo cesellato con bracciale integrato, uno zaffiro cabochon sulla corona, g 56,35, lungh. cm 16,20 circa. Firmato Piaget sul quadrante e sulla chiusura del bracciale, sulla cassa n°9231 A6 146450.
Valutazione € 1.200 - 1.400