Valutazione € 2.800 - 3.200
Aggiudicato € 3.000
In asta: 20 Novembre 2019 ore 15:00
Bracciale in oro giallo a squame con nappa, chiusura in oro bianco e diamanti, il diamante centrale di ct. 0,45 circa, per complessivi ct. 7,80 circa g 105,29, lungh. cm 27, h cm 4,60 circa. Marcato VI e foglia di felce. (difetti e mancanze)
Valutazione € 2.800 - 3.200