Lotto n° 111  | Asta 466

Alfred François Guès ( Montargis  1833 - Parigi  1915 )

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"L'allegra pausa" olio su tavola (cm 26x21) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 800  - 1.000