Valutazione € 300 - 400
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Giardino fiorito" olio su compensato (cm 50x64,5) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione In cornice Provenienza Raccolta Architetto Aldo Avati