Lotto n° 35  | Asta 466

Emilio Notte ( Ceglie Messapica  1891 - Napoli  1982 )

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 800

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Il riposo del pescatore" olio su multistrato (cm 34,5x24,5) Firmato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 800