Valutazione € 400 - 450
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Venezia, San Giorgio" olio su tela (cm 10x15) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio e timbro In cornice Provenienza Galleria Ponte Rosso, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Ponte Rosso, Milano n.1/8059 datato 19.12.2008
Valutazione € 400 - 450