Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Dopo lo spettacolo" olio su compensato (cm 44x32) Firmato ed iscritto op.XVII in basso a destra In cornice