Valutazione € 450 - 500
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Convenevoli" 1914 olio su cartone (cm 16,5x24) Firmato in alto a destra Al retro: firmato e datato; timbri In cornice (difetti)Provenienza Villino Pellegrini; Galleria Cordusio, Milano
Valutazione € 450 - 500