Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Nella scuderia" 1894 olio su tela (cm 65x81) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice Provenienza Old English Furniture "Le Salette" di P.G. Gracis, Milano. Opera accompagnata da certificato di provenienza
Valutazione € 1.200 - 1.500