Lotto n° 61  | Asta 466

Karl Georg Arsenius ( Almby församling  1855 - Vineuil  1908 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Nella scuderia" 1894 olio su tela (cm 65x81) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice Provenienza Old English Furniture "Le Salette" di P.G. Gracis, Milano. Opera accompagnata da certificato di provenienza

Valutazione € 1.200  - 1.500