Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Lerici" Anno XI E.F. (1933) disegno su carta (cm 21x30) Firmato, locato e datato in basso a destra In cornice