Lotto n° 77  | Asta 466

Eugenio Gignous ( Milano  1850 - Stresa  1906 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Litorale" olio su tavola (cm 29x58) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 450  - 500