Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"Composizione" 1938 olio su tela cm 65x45 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 1938 al retro Provenienza Roberta Lietti Arte Contemporanea, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Prof. Luciano Caramel, in data 13-06-2013
Valutazione € 8.000 - 10.000