Valutazione € 60.000 - 70.000
Aggiudicato € 80.000
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1997 acrilico e tecnica mista su tela applicata su tavola cm 144x160 Firmato e datato 1997 in basso a destra Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario Collezione privata, Milano
Valutazione € 60.000 - 70.000