Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"Wirtschaftswerte" 1980 spatola in teca di plexiglas cm 12x30 con teca cm 20x37 Firmato al retro timbrato Provenienza M. Gallery, Tochigi Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 6.000 - 8.000