Valutazione € 18.000 - 24.000
Aggiudicato € 22.000
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"I° Maggio" 1963-65 olio e tecnica mista su tela con velatino cm 100x100 Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione privata, Brescia Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Franco Angeli, Roma, con il n. P-241017/1204
Valutazione € 18.000 - 24.000