Valutazione € 2.000 - 2.500
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Untitled, from New York International Portfolio" 1966 multiplo in plexiglass con intervento pittorico cm 30,5x30,5 Siglato in basso a destra e dedicato in basso a sinistra Provenienza Gallery Gertrude Stein, New York Collezione privata, Torino
Valutazione € 2.000 - 2.500