Valutazione € 1.500 - 2.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Studio per interno" 1971 olio su tela cm 70x100 Firmato e datato 1971 in basso a destra Titolato e datato 1971 al retro Provenienza Galleria d'Arte Davico, Torino Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.500 - 2.000