Asta 468 / Lotto n° 133

Hermann Albert

 (  Ansbach   1937  )

"Minotaurus + Frau" 1993 olio su tela cm 215x235 Siglato e datato 93 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1993 al retro Provenienza Studio d'Arte Cannaviello, Milano Collezione privata, Milano

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 3.000 - 4.000€