Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Minotaurus + Frau" 1993 olio su tela cm 215x235 Siglato e datato 93 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1993 al retro Provenienza Studio d'Arte Cannaviello, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.000 - 4.000