Lotto n° 133  | Asta 468

Hermann Albert ( ANSBACH  1937 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Minotaurus + Frau" 1993 olio su tela cm 215x235 Siglato e datato 93 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1993 al retro   Provenienza Studio d'Arte Cannaviello, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 5.000