Lotto n° 134  | Asta 468

Ryan Mendoza ( New York  1971 )

Valutazione € 1.000  - 2.000

Aggiudicato € 1.200

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Woman drinking" 2001 olio su tela cm 151x200 Firmato al retro   Provenienza White Cube, Londra Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 2.000

Aggiudicato € 1.200