Valutazione € 1.000 - 2.000
Aggiudicato € 1.200
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Woman drinking" 2001 olio su tela cm 151x200 Firmato al retro Provenienza White Cube, Londra Collezione privata, Milano