Asta 468 / Lotto n° 134

Ryan Mendoza

 (  New York   1971  )

"Woman drinking" 2001 olio su tela cm 151x200 Firmato al retro Provenienza White Cube, Londra Collezione privata, Milano

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione € 1.000 - 2.000

Aggiudicato € 1.200