Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Lanterna" 1926-1948 matita, china e acquerello su carta cm 37x25,5 Firmato in basso a sinistra Opera registrata presso l'Archivio Unico per il Catalogo delle Opere Futuriste di Fortunato Depero, a cura di Maurizio Scudiero, con il n.FD-4380-DIS
Valutazione € 1.000 - 1.500