Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Muri" 1956 circa olio su masonite cm 40x30 Firmato in basso a destra Provenienza Studio d'Arte G. R., Cortina d'Ampezzo Collezione Lisandro Sarasola, Milano Collezione privata, Ferrara Il Prof. Luigi Cavallo ne ha gentilmente confermato l'autenticità
Valutazione € 4.000 - 6.000