Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Tensione e segni" 1964 bronzo lucido cm 14x24x5 Siglato, datato 64 e numerato 3/3 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Gio' Pomodoro, Milano, con il n. 00935M
Valutazione € 3.000 - 4.000