Lotto n° 226  | Asta 468

Dadamaino ( Milano  1930 -  2004 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Costellazioni verde smeraldo" 1986 inchiostro su carta applicata su tela cm 50,5x73 Firmato, titolato e datato ottobre 1986 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Dadamaino, Milano, con il n. 85/12

Valutazione € 3.000  - 4.000