Asta 468 / Lotto n° 231

Edoardo Giordano

 (  Napoli   1904  -  Roma   1974  )

"Senza titolo" 1954 olio su tela cm 100,5x74 Firmato e datato 11.1954 al retro

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 2.000 - 2.500€

Aggiudicato 2.000€