Lotto n° 231  | Asta 468

Edoardo Giordano ( Napoli  1904 - Roma  1974 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Senza titolo" 1954 olio su tela cm 100,5x74 Firmato e datato 11.1954 al retro

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.000