Asta 468 / Lotto n° 242

Aldo Mondino

 (  Torino   1938  -    2005  )

"Che ci sorrida sempre così" 1987 olio e accendini su linoleum cm 46x30 Firmato, titolato e datato 87 al retro Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Aldo Mondino, Milano

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 3.000 - 3.500€