Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 5.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Che ci sorrida sempre così" 1987 olio e accendini su linoleum cm 46x30 Firmato, titolato e datato 87 al retro Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Aldo Mondino, Milano
Valutazione € 3.000 - 3.500