Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 800
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1959 tecnica mista su carta cm 27x21 Firmato e datato 1959 in basso a sinistra Da C. Laszlo "La Lune en Rodage 1" Basilea, Editions Panderma, 1960
Valutazione € 600 - 700