Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 12.500
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Sensuale" 1990 décollage cm 30x30 Firmato in basso a destra Provenienza Guy Pieters Gallery, Saint-Paul de Vence Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Mimmo Rotella, Milano, con il n. 1161 DC 990/000
Valutazione € 3.500 - 4.000