Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 3.300
In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00
Biglietto autografo con composizione grafica e auguri per l'onomastico di Giovanni Ratto, membro della redazione della rivista "Domus". Non locata, non datata 1970 ca]. Inchiostro nero e pennarello viola su carta. (cm 27,9x21,5) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 300 - 350