Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 600
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
* Tavolo a parete pensile a ribalta. Produzione Officine Valsecchi, Milano, 1957. Struttura in legno, piano in formica verde bordato in alluminio ottonato. (cm 110x74,5) (lievi difetti) Provenienza Casa di cura La Madonnina, Milano Fonti archivistiche: Fondo Soncini - Casva archivi storici del Castello Sforzesco di Milano
Valutazione € 80 - 120