Lotto n° 181  | Asta 470

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 330

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Sei sedie in legno di mogano con schienale decorato con fascia intagliata a intreccio e seduta imbottita in velluto marrone. (cm 45x91x53) (difetti) Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 330