Asta 470 / Lotto n° 181

Sei sedie in legno di mogano con schienale decorato con fascia intagliata a intreccio e seduta imbottita in velluto marrone. (cm 45x91x53) (difetti) Provenienza Collezione privata, Milano

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Valutazione € 300 - 500

Aggiudicato € 330