Asta 470 / Lotto n° 190

Melchiorre Bega

 (  Crevalcore   1898  -  Milano   1976  )

Letto singolo accoppiabile a formare un letto matrimoniale in legno massello di rovere. Italia, 1935ca. (cm 96x102,5x212) (difetti e restauri) Provenienza Residenza Mezzacane, detta Villa Maria, Rivanazzano (Pavia)

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Valutazione € 300 - 400