Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 550
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Appendiabiti a colonna su disegno in legno di noce massello e impiallacciato, ganci in ottone. Milano, anni '60. (h cm 280; d cm 40) (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 250