Valutazione € 1.000 - 1.500
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Divano con struttura in tubolare metallico saldato e verniciato nero e multistrato di legno curvato, cuscini rivestiti in tessuto azzurro. Italia, anni '50. (cm 200x90x88) (difetti e piccoli restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.500