Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 2.800
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Poltrona modello "Fachiro beanbag chair". Produzione Studio Most, Firenze, 1969. Vinile rosso, imbottitura in sfere di gommapiuma. (cm 170x80x115) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 2.000 - 2.200