Valutazione € 2.600 - 2.800
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Gruppo di cinque poltrone in legno massello, seduta in cuoio. Messico, anni '60. (cm 59x97x97) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Bergamo