Valutazione € 450 - 500
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Tavolino da caffè a due ripiani in vetro temperato "vitrex" e gambe in legno di mogano massello tornito. Torino, anni '50. (cm 89,5x50x53,5) (lievi difetti e piccoli restauri) Bibliografia AA.VV. Torino tra le due guerre, Ages, Torino 1978, fig. 58
Valutazione € 450 - 500