Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 800
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Lampada a saliscendi modello "1177". Milano, anni '50. Alluminio laccato rosso, ottone, perspex opale, metallo verniciato nero. (h cm 110; d cm 45) (lievi difetti) Bibliografia Catalogo Stilnovo n. 10
Valutazione € 450 - 500