Asta 470 / Lotto n° 282

Jean Perzel

 (    1892  -    1986  )

Lotto di tre appliques in metallo dorato brunito, montate su pannello. Francia, 1950ca. Firmate. (h cm 20; d cm 25) (lievi difetti)

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 1.000