Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 2.600
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Tavolo da pranzo con piano allungabile. Austria, prima metà secolo XX. Legno di faggio massello curvato al vapore e intagliato. Struttura a pantografo sotto piano con snodi in fusione di ferro. (cm 190x76x140) (lievi difetti, modifiche e restauri)
Valutazione € 1.600 - 1.800