Asta 470 / Lotto n° 303

Tomaso Buzzi

 (  Sondrio   1900  -  Rapallo   1981  )

"Alla Fenice" Programma di sala del Teatro La Fenice con schizzo a penna. Titolato e datato 2/9/1957 in basso a destra (cm 21.5x15.5). In cornice. (lievi difetti)

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Valutazione € 180 - 220

Aggiudicato € 300