Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 700
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Formella surrealista raffigurante un orecchio. Esecuzione Fucina degli Angeli, Murano, anni '60. Vetro massello trasparente rosato. (cm 12x18x5) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 250 - 300