Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 450
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Vaso in ceramica smaltata e decorata in rosso e nero su fondo bianco. Multiplo marcato "Design System", firmato e numerato 24/50 sotto la base. (h cm 20; d cm 27) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 450