Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Lotto di due bottiglie in vetro incolore decorate a motivi stilizzati, una con tappo in rame argentato. Secolo XIX (h. max cm 19) (difetti)