Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Manifattura di Vienna, secolo XIX. Tazza con piattino in porcellana profilata in blu e oro e decorata con fiori in policromia, marca di fabbrica alla base (difetti)
Valutazione € 70 - 80