Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Ignoto, scultura in bronzo dorato raffigurante l'attrice Sarah Bernhardt, base in onice (h cm 28) (lievi difetti)