Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Divano in legno intagliato a volute e foglie. Fasce, braccioli e gambe mosse. Secolo XIX (largh. cm 170) (difetti)