Asta 474 / Lotto n° 141

Giuseppe Vermiglio

 (  Milano? Notizie dal 1604 al 1635  )

San Pietro e il gallo Olio su tela, cm 72,5x61 In cornice (difetti)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 4.000 - 6.000

Aggiudicato € 7.000